• Balthasar Glättli

    Balthasar Glättli

    Präsident

    Grüne

    Françoise Bassand

    Françoise Bassand

    Vizepräsidentin

    SP Migrantinnen

    Markus Bischoff

    Markus Bischoff

    Kantonsrat

    AL

    Dorothea Frei

    Dorothea Frei

    Gemeinderätin

    SP

    Marcel Bührig

    Marcel Bührig

    Gemeinderat

    Grüne

    Andreas Kirstein

    Andreas Kirstein

    Gemeinderat

    AL

    Esther Guyer

    Esther Guyer

    Kantonsrätin

    Grüne

    Simon Kälin

    Simon Kälin

    Gemeinderat

    Grüne

    Marianne Aubert

    Marianne Aubert

    alt Gemeinderätin

    SP

    Eticus Rozas

    Eticus Rozas

    Vorstand

    Grüne

    Nicola Yuste

    Nicola Yuste Kantonsrätin

    SP

    Mark Richli

    Mark Richli

    Gemeinderat

    SP

    Myrtha Meuli

    Myrtha Meuli

    alt Gemeinderätin

    SP

    Dominique Jaussi

    Dominique Jaussi

    Vorstand

    SP Kreis 7/8

    Kaspar Bütikofer

    Kaspar Bütikofer

    Kantonsrat

    AL

    Isabel Bartal

    Isabel Bartal

    Kantonsrätin

    SP

    Hans-Jörg Käppeli

    Hans Jörg Käppeli Gemeinderat

    SP

    Bruno Crestani

    Bruno Crestani

    Stadtammann

    SP

    Benedikt Gschwind

    Benedikt Gschwind

    Kantonsrat

    SP

    Birgit Tognella-Geertsen

    Birgit Tognella-Geertsen Kantonsrätin

    SP

  • Roberto Rodríguez, Schulpräsident Kreis Uto SP - Peter Morf, SP - Osman Eralp, SP - Silvia Carsana, SP & VPOD - Ueli Mägli, alt Kantonsrat SP - Marco Krieg, ehem. Vorstand Junge Grüne - Michael Wicki, SP - Marcel Maurer, SP - Yves de Mestral, alt Kantonsrat SP - Hans-Martin Binder, SP - Richard Blättler, AL - Heinz Bögle, Friedensrichter SP - Melanie Fässler, Grüne - Florian Hanselmann, Grüne - Christoph Hug, alt Gemeinderat Grüne - Lukas Kuratli, AL - Emy Lalli, SP - Sabin Müller, SP - Mark Roth, SP - Dani Rüfli, Zürcher Alternativliga - Andreas Scheu, ABZ & Unia - Gregorio Candelieri, SP & Unia - Ueli Schwarzmann, alt Gemeinderat SP - Christina Hug, alt Gemeinderätin Grüne - Thomas Sieber, Unia - Florian Vogel, Grüne - Daniel Schmid, Grüne - Yannick Wolter, SP - Dominik Allemann, SP - Claudio Capaul, SP - Fritz Gurtner, SP - Alex Friedrich, SP - Vlasta Mejri, Grüne - Heinz Wyssling, SP - Daniel Nordmann, SP - Christoph Hefel, Grüne - Mischa Bertschi, SP - Islam Alijaj, SP - Gabi Reiss, Grüne - Esther Krebs, SP - Dominik Allemann, SP - Dominik Allemann, SP - Dominik Siegmann, SP - Jonathan van Eerd, SP - Silvia Giannetti, SP & ABZ - Roger Sennhauser, SP - Rosita Schaub, AL - Elisabeth Hallauer-Mager, SP - Eva Wohlgemuth, Vorstand Äms Fäscht - Tobias Luchsinger, Vorstand Openair Wipkingen - Adrian Stokar - Philip Bessermann - Julia Achermann - Markus Peyer - Tim Rohrer - Raphael Amsler - Philipp Anz - Deborah Baer - Jürg Bernhard - Balthasar Bichsel - Andrea Burlessas - Andreas Caduff - Guido Casanova - Pierre Chevremont - von Deschwanden Janick - Ronny Dietrich - Roger Fischer - Stefan Flury - Michael Frei - Tanja Fries - Daniel Fritsche - Nils Gerster - Res Guggisberg - Sebastian Hefti - Andrea Helbling - Albert Huber - Jana Kolar - Lukas Krebs - Daniel Kummer - Chiara La Mela - Steffen Mader - Nicolas Malzacher - Samuel Maurer - Jan Meienberg - Ursi Meili - Daniel Rellstab - Mehmet Rexhepi - Alexander Romero - Thomas Sarris - Joel Schärer - Daniel Schlatter - Michael Schneider - Doron Schneidinger - Stefan Sidler - Rafael Svarin - Danilo Tancredi - Johannes Thomas - Frédéric Tischhauser - Dominique Trutmann - Marc Tschümperlin - Sergio Varvaro - Ramun Vital - Kaspar Winkler - Tanja Wuillemin - Claudio Zanella - Philip Ziegler - Stefan Zollinger-Satir - Moritz Zumbühl - Kaspar Von Blarer - Nadine Zimmermann - Dimitri Kugler - Nils Gerster - Thomas Fritz - Christopher Mc Laren - Alexander Dreher - Wolfgang Fölling - Hans-Peter Roos - Nik Ott - Michael Lütscher - Giancarlo Brignoni - Federico Emanuel Pfaffen - Marcel Jäggi - Dania Hemade

All Posts
×